Меню

Хореографическая студия Ксении Белой

Расписание


Январь 2018
понедельник
Зеркальный зал (1-й этаж) Серый зал (2-й этаж) Белый зал (2-й этаж)
10:00 – 10:45 10:00 – 11:15 Body-Ballet для взрослых 10:00 – 11:00
10:45 – 11:30 11:15 – 12:00 11:00 – 12:00
11:30 – 12:30 12:00 – 13:00
12:30 – 13:30 13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00
15:00 – 16:00 15:00 – 16:00 Хореография для детей 7-8 лет (2-ой год обучения) 15:00 – 16:00 Гимнастика ( группа 6-7 лет) 
16:00 – 17:00 Тхэквондо для детей 4-6 лет 16:00 – 17:00 Хореография для детей 6-7 лет (4-ый год обучения) 16:00 – 17:00 Хореография для детей  6-7 лет (4-ый год обучения)
16:15 – 18:00 Группа «Кроха» хореография для детей 3 года 17:00 – 18:00 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет 17:00 – 18:00 Хореография для детей 13-14 лет  (8-ой год обучения)
18:00 – 19:00 Современный танец для детей 9-11 лет 18:00 – 19:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 18:00 – 19:00 Хореография для детей  8-9 лет (4-ый год обучения)
19:00 – 20:00 Современный танец для детей 9-11 лет 19:00 – 20:00 Хореография для детей 6 лет (3-ий год обучения) 19:00 – 20:00 Хореография для детей 11-13 лет  (7-ой год обучения)
вторник
Зеркальный зал (1-й этаж) Серый зал (2-й этаж) Белый зал (2-й этаж)
10:15 – 11:00 Группа «Первый шаг» хореография дети 2 года
11:00 – 11:45 Группа « Кроха»  хореография дети 3 года
12:00 – 13:00 Группа «Малыши»  хореография дети 4 года 
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00
15:00 – 16:00 15:00 – 16:00
16:00 – 17:00 16:00 – 17:00 Хореография для детей 10-11 лет (6-ой год обучения) 16:00 – 17:00 Хореография для детей 9-10 лет (4-ый год обучения)
17:00 – 18:00 Хореография для детей 9-10 лет (5-ый год обучения) 17:00 – 18:00 Группа «Зефир» хореография дети 5 лет 17:00 – 18:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года
18:00 – 18:45 Группа «Кроха» хореография дети 3 года  18:00 – 19:00 Хореография для детей  6 лет (3-ий год обучения) 18:00 – 19:00
18:45 – 19:30 Группа «Первый шаг» хореография дети 2 года  19:00 – 20:00 Эстетическая Гимнастика дети 6-7 лет  19:00 – 20:00 Хореография для детей 8-9 лет (2-ой год обучения)
20:00 – 21:00 20:00 – 21:00 20:00 – 21:00 Body-Ballet для взрослых
среда
Зеркальный зал (1-й этаж) Серый зал (2-й этаж) Белый зал (2-й этаж)
10:00 – 10:45 10:00 – 11:15 Body-Ballet для взрослых 10:00 – 11:00
10:45 – 11:30 11:15 – 12:00 11:00 – 12:00
11:30 – 12:30 12:00 – 13:00
12:30 – 13:30 13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00 14:00 – 15:00
15:00 – 16:00 15:00 – 16:00 15:00 – 16:00 Хореография для детей 7-8 лет (2-ой год обучения)
16:00 – 17:00 Тхэквондо для детей 4-6 лет 16:00 – 17:00 Хореография для детей 6-7 лет (4-ый год обучения) 16:00 – 17:00 Хореография для детей  6-7 лет (4-ый год обучения)
16:15 – 17:45 Группа «Кроха» хореография для детей 3 года 17:00 – 18:00 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет 17:00 – 18:00 Хореография для детей 13-14 лет  (8-ой год обучения)
18:00 – 19:00 Современный танец для детей 6-8 лет  18:00 – 19:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 18:00 – 19:00 Хореография для детей  8-9 лет (4-ый год обучения)
19:00 – 20:00 Современный танец для детей 9-11 лет 19:00 – 20:00 Хореография для детей 6 лет (3-ий год обучения) 19:00 – 20:00 Хореография для детей 11-13 лет  (7-ой год обучения)
четверг

 

Зеркальный зал (1-й этаж) Серый зал (2-й этаж) Белый зал (2-й этаж)
10:15  - 11:00 Группа «Первый шаг» хореография дети 2 года 10:30 - 11:30 Боди Балет
11:00 – 11:45 Группа « Кроха»  хореография дети 3 года
12:00 – 13:00 Группа «Малыши»  хореография дети 4 года 
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00
15:00 – 16:00 15:00 – 16:00 Гимнастика (дети 9-10 лет) 
16:00 – 17:00 16:00 – 17:00 Хореография для детей 10-11 лет (6-ой год обучения) 16:00 – 17:00 Хореография для детей 9-10 лет (4-ый год обучения)
17:00 – 18:00 Хореография для детей 9-10 лет (5-ый год обучения) 17:00 – 18:00 Группа «Зефир» хореография дети 5 лет 17:00 – 18:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года
18:00 – 18:45 Группа «Кроха» хореография дети 3 года  18:00 – 19:00 Хореография для детей  6 лет (3-ий год обучения) 18:00 – 19:00
18:45 – 19:30 Группа «Первый шаг» хореография дети 2 года  19:00 – 20:00 Актерское мастерство дети 6 лет 19:00 – 20:00 Хореография для детей 8-9 лет (2-ой год обучения)
20:00-21:00 20:00 – 21:00 20:00 – 21:00 Body-Ballet для взрослых
пятница

 

Зеркальный зал (1-й этаж) Серый зал (2-й этаж) Белый зал (2-й этаж)
10:00 – 11:00 10:00 – 11:15 Body-Ballet для взрослых
13:00 – 14:00
14:00 – 15:00
15:00 – 16:00
16:00 – 17:00 Эстетическая гимнастика дети 8-10 лет 15:30 – 17:00 Хореография для детей 9-10 лет (4-ый год обучения)
18:00 – 19:30 17:45 – 18:30 «Кроха» (новая) резерв 17:15 – 18:30 Актерское мастерство дети 8-10 лет 17:00 – 18:30 Хореография для детей 6-7 лет (4-ый год обучения)
19:30 – 20:30 18:30 – 19:15 «Первый шаг» (новая) резерв 18:30 – 19:30 18:30 – 20:00 Хореография для детей 9-10 лет (5-ый год обучения)
суббота

 

Зеркальный зал (1-й этаж) Серый зал (2-й этаж) Белый зал (2-й этаж)
10:15 – 11:00 Группа «Первый шаг» хореография дети 2 года
11:00 – 11:45 Группа « Кроха»  хореография дети 3 года 10:00 – 11:30 Хореография для детей 11-13 лет  (7-ой год обучения)
12:00 – 13:00 Группа «Малыши» хореография дети 4 года 10:30 – 11:30 Актерское мастерство дети 6-8 лет 11:30 – 13:00 Хореография для детей  6-7 лет (4-ый год обучения)
13:00 – 14:00 Группа Подготовительная хореография дети 5 лет 11:30 – 13:00 Актерское мастерство дети  9-11 лет 13:00 – 14:30 Хореография для детей 10-11 лет (6-ой год обучения)
14:00 – 15:00 Актерское мастерство дети 5 лет 13:00 – 14:30 Хореография для детей  8-9 лет (4-ый год обучения) 14:30 – 16:00 Хореография для детей 13-14 лет  (8-ой год обучения)
15:45 – 16:45 Группа «Кроха»  хореография дети 3 года 15:00 – 16:30 Актерское мастерство дети  12-14 лет
16:30 – 17:30 Группа «Зефир»  хореография дети 5 лет (3-ий год обучения)
воскресенье
Зеркальный зал (1-й этаж) Серый зал (2-й этаж) Белый зал (2-й этаж)
18.00 – 19.00 Современный танец дети 7-9 лет
Январь 2018
понедельник
Зал №1 Зал №2 Зал №3
10:00 – 10:45 Группа «Кроха» хореография для детей 3 года 10:00 – 11:15
10:45 – 11:30 Группа «Кроха» хореография для детей 3 года 11:15 – 12:00
11:30 – 12:30 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 12:00 – 13:00
12:30 – 13:30 13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00
15:30 – 16:30 15:00 – 16:00
16:00 – 17:00 Современная хореография дети 16:00 – 17:00 16:00 – 17:00 Хореография для детей  6-7 лет (4-ый год обучения)
17:00 – 18:00 Хореография для детей 6-7 лет (3-ий год обучения) 17:00 – 18:00 Хореография для детей 11-13 лет  (5-ый год обучения) 17:00 – 18:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года
18:00 – 19:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 18:00 – 19:00 Эстетическая гимнастика 18:00 – 18:45 Группа «Кроха» хореография для детей 3 года
19:00 – 20:00 19:00 – 20:00 Хореография для детей 6-7 лет (2-oй год обучения) 19:00 – 20:00 Хореография для детей 6-7 лет (4-ый год обучения)
вторник
Зал №1 Зал №2 Зал №3
10:00 – 10:45 Группа «Первый шаг» хореография дети 2 года 10:30 – 11:30 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 10:30 – 11:30 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года
10:45 – 11:30 Группа «Кроха» хореография дети 3 года 11:30 – 12:00 11:30 – 12:30 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет
11:30 – 12:30 12:00 – 13:00 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет 12:30 – 13:30  Хореография для детей 6-7 лет (3-ий год обучения)
12:30 – 13:30 13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00
15:00 – 16:00 BodyBallet для взрослых 15:30 – 16:30 Хореография для детей 6-7 лет (3-ий год обучения)
16:15 – 17:00 Группа «Кроха» хореография дети 3 года 16:30 – 17:30 16:00 – 17:00 Хореография для детей 9-10 лет (4-ый год обучения)
17:00 – 18:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 17:30 – 18:30 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет 17:00 – 18:00 Хореография для детей 6 лет (3-ий год обучения)
18:00 – 19:00 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет 18:30 – 19:30 Хореография для детей  8-9 лет (5-ый год обучения) 18:00 – 19:00 Хореография для детей  6-7 лет (4-ый год обучения)
19:15 – 20:15 BodyBallet для взрослых
среда
Зал №1 Зал №2 Зал №3
10:00 – 10:45 Группа «Кроха» хореография для детей 3 года 10:00 – 11:15
10:45 – 11:30 Группа «Кроха» хореография для детей 3 года 11:00 – 12:00
11:30 – 12:30 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 12:00 – 13:00  
12:30 – 13:30 13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00
15:30 – 16:30 15:00 – 16:00
16:00 – 17:00 16:00 – 17:00 16:00 – 17:00 Хореография для детей  6-7 лет (4-ый год обучения)
17:00 – 18:00 Хореография для детей 6 лет (3-ий год обучения) 17:00 – 18:00 Хореография для детей 11-13 лет  (5-ый год обучения) 17:00 – 18:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года
18:00 – 19:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 18:00 – 19:00 Актерское мастерство 18:00 – 18:45 Группа «Кроха» хореография для детей 3 года
19:00 – 20:00 19:00 – 20:00 Хореография для детей 6-7 лет (2-ой год обучения) 19:00 – 20:00 Хореография для детей 6-7 лет (4-ый год обучения)
четверг
Зал №1 Зал №2 Зал №3
10:00 – 10:45 Группа «Первый шаг» хореография дети 2 года 10:30 – 11:30 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 10:30 – 11:30 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года
10:45 – 11:30 Группа «Кроха» хореография дети 3 года 11:30 – 12:00 11:30 – 12:30  Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет
11:30 – 12:30 12:00 – 13:00 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет 12:30 – 13:30  Хореография для детей 6-7 лет (3-ий год обучения)
12:30 – 13:30 13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00
15:00 – 16:00 BodyBallet для взрослых 15:30 – 16:30 Хореография для детей 6-7 лет (3-ий год обучения)
16:15 – 17:00 Группа «Кроха» хореография дети 3 года 16:30 – 17:30 16:00 – 17:00 Хореография для детей 9-10 лет (4-ый год обучения)
17:00 – 18:00 Группа «Малыши» хореография для детей 4 года 17:30 – 18:30 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет 17:00 – 18:00 Хореография для детей 6 лет (3-ий год обучения)
18:00 – 19:00 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет 18:30 – 19:30 Хореография для детей  8-9 лет (5-ый год обучения) 18:00 – 19:00 Хореография для детей  6-7 лет (4-ый год обучения)
19:15 – 20:15 BodyBallet для взрослых
пятница
Зал №1 Зал №2 Зал №3
10:00 – 10:45 10:00 – 11:15
10:45 – 11:30 11:15 – 12:00
11:30 – 12:30 12:00 – 13:00
12:30 – 13:30 13:00 – 14:00
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00
15:30 – 16:30 15:00 – 16:00
16:00 – 17:00 Современная хореография дети 16:00 – 17:00
17:00 – 18:00 Сценическая речь дети 7-9 лет 17:00 – 18:30 Хореография для детей 11-13 лет  (5-ый год обучения) 17:00 – 18:15 Хореография для детей  6-7 лет (4-ый год обучения)
18:00 – 19:00 Сценическая речь дети 5-7 лет 18:30 – 19:30 Эстетическая гимнастика дети 10-12 лет 18:15 – 19:30 Хореография для детей  8-9 лет (5-ый год обучения)
суббота
Зал №1 Зал №2 Зал №3
10:15 – 11:00 Группа «Первый шаг» хореография дети 2 года 10:00 – 11:00 Хореография для детей 6-7 лет (3-ий год обучения)                         
11:00 – 11:45 Группа «Кроха» хореография дети 3 года 11:00 – 12:00 Группа Подготовительная хореография для детей 5 лет 11:15 – 12:00                                                                         
11:45 – 12:30 Группа «Кроха» хореография дети 3 года 12:00 – 13:00 Группа «Малыши» хореография дети 4 года 12:00 – 13:00                                                   
12:30 – 13:30 Группа «Малыши» хореография дети 4 года 13:00 – 14:00 Хореография для детей 8-9 лет (2-ой год обучения)                    
14:00 – 15:00 14:00 – 15:00